Фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто» - СОГБУ Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения

Фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто»

В Смоленске открылась фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто»

Получатели социальных услуг  СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН» посетили КВЦ имени Тенишевых, где открылась фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто», организованная благотворительным фондом «Память поколений».

В основе экспозиции – портреты Героев России и Советского Союза, ветеранов боевых действий из разных регионов страны. Всех их, по словам организаторов проекта, объединяет сила духа, мужество и героизм, желание жить полной жизнью, несмотря на трудности, с которыми они столкнулись.

На фотовыставке представлены 33 работы. Фотографы показали свое видение российских героев. В их числе военные и политические деятели, ветераны контртеррористической операции на Северном Кавказе, ветераны боевых действий в Афганистане, паралимпийцы, ученые и другие.

Авторы фотовыставки стремились передать силу духа и любовь к жизни людей, которые, несмотря на полученные, зачастую очень тяжелые ранения, не опустили руки и продолжили помогать людям, ведут активный образ жизни и стали примером для подражания.
          Фотографам удалось передать невероятную волю участников проекта, которые своим примером помогает поднятию «Силы и Духа» показывают, что каждый человек, даже после всех ударов судьбы, может изменить не только свою жизнь, но и жизни тех, кто рядом.

В общем, нам очень понравилась эта фотовыставка, она очень важная и хорошая. Мы были рады узнать о таких мужественных героях и бойцах (не только на войне, но и в жизни).

И как всегда хочется сказать - пусть никогда больше не будет никакой войны! Мирного нам с вами неба над головой. И всех с наступающим праздником 9  мая!

c_400_300_16777215_00_images_novosti_20190506_foto1.jpg

c_400_300_16777215_00_images_novosti_20190506_foto2.jpg