1.08.2016 Состоялась театрализованно – музыкальная программа «Праздник детства» - СОГБУ Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения
Размер шрифта: A A A       Изображения Выключить Включить       Цвет сайта Ц Ц Ц       Обычная версия сайта
Монастырщинский КЦСОН
Размещается в приспособленном здании, доступном для населения, учреждение обеспечено телефонной связью и доступом в сеть Интернет.
Монастырщинский КЦСОН
Размещается в приспособленном здании, доступном для населения, учреждение обеспечено телефонной связью и доступом в сеть Интернет.
Актовый зал
Для организации клубной деятельности с пожилыми гражданами и инвалидами, оснащёнудобной мебелью, эстетично оформлен.
Библиотека
Один из возможных вариантов для граждан пожилого возраста и инвалидов продления активного долголетия путем создания максимально доступного библиотечно-информационного пространства.
Компьютерный класс
Возможность гражданам пожилого возраста и инвалидам научиться пользоваться персональным компьютером, работать с текстовыми редакторами, пользоваться интернетом, общаться по скайпу с родными и близкими.
Пункт проката
Временное обеспечение на согласованный период времени ТСР отдельных категорий граждан, нуждающихся в ТСР.

Тел/факс 8 (48148) 4-07-81

Тел      8 (48148) 4-00-96

         8 (48148) 4-11-19

Адрес: 216130,Смоленская область, п.Монастырщина, ул. Победы, д.10.

e-mail: mss006974@mail.ru

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

РЕЖИМ РАБОТЫ

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ:                   09:00 - 18:00

СОЦИАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ: 09:00 - 18:00

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД:               13:00 - 14:00

ВЫХОДНОЙ:     СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://modniyportal.ruhttp://griskomed.ru http://womens-h.ru/

1.08.2016 Состоялась театрализованно – музыкальная программа «Праздник детства»

«Детство – это то, что потеряли во времени, но сохранили в себе».  Под таким девизом  1 августа в СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН» состоялась театрализованно – музыкальная программа «Праздник детства», подготовленная юными актерами театра – студии «Бубенцы» при Крапивенском СДК.

    На праздник пришли бабушки с внуками, родители с детьми и родственники юных талантливых актеров которые специально отложив все свои дела прибыли вместе с ними, чтобы поддержать и полюбоваться юными артистами. «Праздник детства»  был организован на улице около здания КЦСОН, были установлены декорации, развешаны шарики, расставлены игрушки, мячи. Стены здания были украшены цветами и бантиками и все это напоминало детскую площадку. Беззаботная детвора под веселую музыку играла в мяч, скакала и каталась на самокатах.

    Программа праздника открывалась словами из песни «Детство не уходи».

 

    «Все мы у Детства во власти,

    С Детством приходит весна.

    Детство – простое счастье,

    Детство с нами всегда!»

 

    Бурными аплодисментами встречали гости концертные номера праздника:  прекрасно исполненные песни, смешные миниатюры, русские народные и шуточные танцевальные номера. Зрители долго удерживали аплодисментами самую юную участницу программы 4-х летнюю Ксюшу Тюзе, которая прекрасно исполнила песни: «Кукушка», «Раз, ладошка – два, ладошка».

    В концертной программе приняли участие: Матвей Колосков, Ксюша Ванюкова, Наташа Богданова, Яна Савостеева, Влад Нестеров, Настя Круговенко, Ксюша Тюзе, ведущие программы Ксюша Колоскова и Настя Шитикова.

    Каждый из присутствующих вспомнил свое детство.

 В конце праздника директор СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН» Логвинова Елена Владимировна поблагодарила коллектив за интересную программу  и вручила  юным участникам благодарственные письма, сувениры и сладкие подарки.

    Много добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес юных актеров от зрителей.Они благодарили за прекрасный праздник – «Праздник детства» и уходили в прекрасном настроении с подаренными  шариками.