СОГБУ Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения - СОГБУ Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения
Социальное такси
Комплексный центр социального обслуживания населения

06.08.2015 года. Проведено мероприятие посвященное Дню «Доброты и вежливости»

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/novosti/DSC08601.JPG2.JPG'
There was a problem loading image 'images/novosti/IMG_8510.JPG1.JPG'

06.08.2015 года. Проведено мероприятие

посвященное Дню «Доброты и вежливости»

Доброта нужна всем людям,

Пусть побольше добрых будет.

Говорят не зря при встрече

«Добрый день» и «Добрый вечер».

И не зря ведь есть у нас

Пожелание «В добрый час».

Доброта — она от века

Украшенье человека…

6 августа в СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню «Доброты и вежливости». Гостей встречали с радостью и дарили всем эмблемы в виде сердца.

На мероприятие были приглашены все желающие.Каждый гость особен по-своему и очень дорог и важен для нас.

DSC08601.JPG2.JPG

Для гостей была организована праздничная программа посвященная празднику, исполнялись песни, музыкальные дуэты, задорные конкурсы.

Алферова Марьяна и Пагасян Мария танцевали танец «Если друг не смеется». Алферовы Марьяна и Денис показали поучительную сценку «Обед для бездомного», смысл которой заключался в том чтоб все люди были добрые и относились друг к другу так как хотят чтоб относились к ним. Алферов Денис с мамой Олесей инсценировали стихотворение и исполняли песню из мультфильма «Фунтик».

Дорогие гости рассказывали свои интересные истории, и проявили заинтересованность в мероприятие.

А в завершении необычного, но светлого и доброго праздника все присутствующие исполнили песню 40-х годов «Только добротой сердец».

Мы поблагодарили всех гостей за их участие  добра и теплоты, которые они подарили всем организаторам мероприятия.IMG_8510.JPG1.JPG